15. Summer BG CUP 2019



  • Teilnehmer

    34 Teams aus Deutschland, England, Belgien, Spanien, Frankreich, Dänemark und der Niederlande

    Severnomorets (NED) FC Madrevo 2015 (NED) Buditeli Cologne (GER) Bultras Germany (GER)
    FC Bulgarien Dortmund (GER) CSKA Sofia Cologne Army (GER) Westfalen 19 Halle (GER) Balkan Bochum (GER)
    FC Shipka Bonn (GER) Team Mallorca (ESP) Cologne Kickers 2017 (GER) FC Levski Euskirchen (GER)
    FC Bulgaria Hamburg 2017 (GER) Real Balkan Aachen (GER) Bay Ganyo Mannheim (GER) FC Frankfurt (GER)
    Chingford Athletic (ENG) Opalchenie Metterzimmern (GER) Red Devils Brussels (BEL) Turisti Dienslaken (GER)
    Enfield London (ENG) FC Galaxy Cologne (GER) FC Barsa Germania Kassel (GER) Spartak Muenster (GER)
    Aarhus Lions (DNK) Buditeli 2008 Köln (GER) FC Rotterdam (NED) Pirin Mannheim (GER)
    Strasbourg United (FRA) Hebar Köln (GER) Viktoria Vidin Köln (GER) FC Finnentrop (GER)
    Shumen Frankfurt (GER) Groves London (ENG)

  • Tabelle

    Tabelle BG CUP 2019

    Pl. Team
     1.  Levski Euskirchen (GER)
     2.  Opalchenie Metternzimmern (GER)
     3.  Pirin Mannheim (GER)
     4.  Bay Ganyo Mannheim (GER)
     5.  FC Bulgaria Hamburg (GER)
     5.  Hebar Köln (GER)
     5.  Kölner Kickers FC 2017 (GER)
     8.  Buditeli 2019 Köln (GER)
     9.  Red Devils Brussels (BEL)
     9.  Chingford Athletic (ENG)
     9.  FC Frankfurt (GER)
     12.  FC Bulgarien Dortmund (GER)
     12.  FC Madrevo 2015 Hague (NED)
     14.  Severnomorets Hague (NED)
     15.  FC Shipka Bonn (GER)
     15.  Enfield London (ENG)
     17.  Real Balkan Aachen (GER)
     18.  Aarhus Lions (DNK)
     19.  Strasbourg United (FRA)
     20.  Buditeli Köln (GER)
     21.  Team Mallorca (ESP)
     22.  Spartak Münster (GER)
     22.  FC Barsa Germania Kassel (GER)
     24.  Bultras Germany (GER)
     25.  Balkan Bochum (GER)
     26.  Westfallen 19 Halle (GER)
     27.  FC Galaxy Cologne (GER)
     28.  CSKA Sofia Köln Army (GER)
     29.  Turisti Dienslaken (GER)
     30.  FC Rotterdam (NED)
     31.  Viktoria Vidin Köln (GER)
     32.  Shumen Frankfurt (GER)
     33.  FC Finnentrop (GER)

    Beste Torschützen: Viliyan Spasov (Levski Euskirchen), Spas Vasilev (Aarhus Lions)
    Bester Torwart: Enes Molaahmed (Opalchenie Metternzimmern)

  • Ergebnisse Vorrunde

    Alle Ergebnisse aus der Gruppenphase


  • Ergebnisse Finalrunde

    Finalspiele