Teams

 

 
  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2022

    18. Summer BG CUP 2022

    30 Teams aus Deutschland, England, Belgien und der Niederlande

    FC Zheleznik Mainz (GER) FC Madrevo 2015 Hague (NED) FC Frankfurt (GER) Spartak Wiesbaden (GER)
    Bad Boys Offenbach (GER) AS Roma Herford (GER) FC Hamm (GER) Lyublyana Frankfurt (GER)
    Lexyss BG Antwerpen (BEL) FC Levski Euskirchen (BEL) Rodina 2 (ENG) Kölner Kickers 2017(GER)
    FC Buditeli Köln (GER) FC Bai Ganio (GER) Gent BG (BEL) London City (ENG)
    FC Balkantourist Rotterdam (NED) Real Balkan Aachen (GER) FC Marchienne (BEL) Lokomotiv Schwabing München (GER)
    Black Eagles Köln (GER)) Metternzimmern Stuttgart (GER) FC Hashove Berlin (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER)
    FC Kassel (GER) Red Devils (BEL) SK Gent 17 (BEL) Uragan Aachen (GER)
    FC Hochfeld (GER) FC Balkan Antwerpen (BEL)
  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2021

    17. Summer BG CUP 2021

    20 Teams aus Detschland, Belgien und der Niederlande

    FC Hochfeld Duisburg (GER) FC Madrevo 2015 Hague (NED) FC Frankfurt (GER) Viktoria Vidin Koblenz (GER)
    Offenbach Kickers (GER) AS Roma Herford (GER) Hamm Shumen (GER) Loko Sbirstein Saarbrücken (GER)
    CF Real Charleroi (BEL) Gent BG(BEL) Zondernaam Gent (BEL) Kölner Kickers 2017(GER)
    FC Buditeli Köln (GER) FC Bai Ganio (GER) FC Balkan Antwerpen (BEL) Red Devils Brussels (BEL)
    FC Rotterdam Zuid (NED) Real Balkan Aachen (GER) Westfallen19 Halle (GER) FC Levski Euskirchen (GER)

  • Teilnehmer Winter BG CUP 2019

    16. Winter BG CUP 2019

    20 Teams aus Deutschland, Belgien, Italien und der Niederlande

    Bultras Germany (GER) FC Madrevo 2015 Hague (NED) BG Rhein Düsseldorf (GER) Buditeli Köln (GER)
    Kilata Wiesbaden (GER) Marek Milano (ITA) Kölner Kickers (GER) AS Roma Herford (GER)
    Buditeli 2008 Köln (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER) FC Frankfurt (GER) Real Balkan Aachen (GER)
    Real Gent (BEL) Red Devils Brussels (BEL) Spartak Münster (GER) Hebar Köln (GER)
    Pirin Mannheim (GER) Schwarz-Weiß Hürth (GER) Bai Ganyo Mannheim (GER) FC Levski Euskirchen (GER)

  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2019

    15. Summer BG CUP 2019

    34 Teams aus Deutschland, England, Belgien, Spanien, Frankreich, Dänemark und der Niederlande

    Severnomorets (NED) FC Madrevo 2015 (NED) Buditeli Cologne (GER) Bultras Germany (GER)
    FC Bulgarien Dortmund (GER) CSKA Sofia Cologne Army (GER) Westfalen 19 Halle (GER) Balkan Bochum (GER)
    FC Shipka Bonn (GER) Team Mallorca (ESP) Cologne Kickers 2017 (GER) FC Levski Euskirchen (GER)
    FC Bulgaria Hamburg 2017 (GER) Real Balkan Aachen (GER) Bay Ganyo Mannheim (GER) FC Frankfurt (GER)
    Chingford Athletic (ENG) Opalchenie Metterzimmern (GER) Red Devils Brussels (BEL) Turisti Dienslaken (GER)
    Enfield London (ENG) FC Galaxy Cologne (GER) FC Barsa Germania Kassel (GER) Spartak Muenster (GER)
    Aarhus Lions (DNK) Buditeli 2008 Köln (GER) FC Rotterdam (NED) Pirin Mannheim (GER)
    Strasbourg United (FRA) Hebar Köln (GER) Viktoria Vidin Köln (GER) FC Finnentrop (GER)
    Shumen Frankfurt (GER) Groves London (ENG)


  • Teilnehmer Winter BG CUP 2018

    14. Winter BG CUP 2018

    20 Teams aus Deutschland, Belgien und der Niederlande

    Bultras Germany (GER) Severnomorets Hague (NED) Buditeli Köln 1 (GER) Shipka Bonn (GER)
    Balkan Bochum (GER) Real Balkan Aachen (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER) FC Pliska Bonn (GER)
    Black panthers München (GER) Buditeli Köln 2 (GER) FC Frankfurt (GER) Aida Wesseling (GER)
    FC Levski Euskirchen (GER) Schwarz-Weiß Hürth (GER) Kölner Kickers (GER) Team Bugs Köln (GER)
    Hebar Köln (GER) Buditeli 2008 Köln (GER) Red Devils Brussels (BEL) Viktoria Vidin Köln (GER)

  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2018

    13. Summer BG CUP 2018

    28 Teams aus Deutschland, England, Belgien, Spanien und der Niederlande

    FC Pliska Bonn (GER) FC Frankfurt (GER) Buditeli Köln (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER)
    FC Levski Euskirchen (GER) FC Madrevo 2015 Hague (NED) TuS Mondorf (GER) FC Galaxy Cologne (GER)
    London City (ENG) FC Hashove Berlin (GER) Bultras Germany (GER) FC Barsa Germania Kassel (GER)
    London Boys (ENG) Kölner Kickers FC 2017 (GER) Real Balkan Aachen (GER) Opalchenie Metterzimmern (GER)
    Balkan Bochum (GER) Buditeli 2008 Köln (GER) Еnfield London (ENG) FC Spartak Varna Bremen (GER)
    Bai Ganyo Mannheim (GER) Team Mallorca (ESP) FC Varbitsa (NED) FC Bulgaria Hamburg 2017 (GER)
    Chingford Athletic (ENG) FC Balkan Atwerpen (BEL) Hebar Köln (GER) Red Devils Brussels (BEL)

  • Teilnehmer Winter BG CUP 2017

    12. Winter BG CUP 2017

    17 Teams aus Deutschland und der Niederlande

    Haidutite Karlsruhe (GER) Bultras Germany (GER) Levski Euskirchen (GER) Pirin Mannheim (GER)
    FC Pliska Bonn (GER) FC Frankfurt (GER) Real Balkan Aachen (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER)
    FC Madrevo 2015 Hague (NED) Severnomorets Hague (NED) Cologne Kickers FC 2017 (GER) Balkan Bochum (GER)
    FC Galaxy Cologne (GER) SG-Viktoriya Cologne (GER) Mokri Karpitschki Cologne (GER) Feodalite Cologne (GER)
    Darmstadt (GER)

     

  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2017

    11. MoneyGram BG CUP 2017

    28 Teams aus Deutschland, England, Belgien, Spanien und der Niederlande

    FC Pliska Bonn (GER) FC Bulgarien Dortmund (GER) Severnomorets Hague (NED) Unikat-2 London (ENG)
    Kilata Wiesbaden (GER) Partizan Petersborough (ENG) Real Balkan Aachen (GER Balkan Bochum (GER)
    FK Prisad Stadtallendorf (GER) FC Frankfurt (GER) FC Levski Euskirchen (GER) Тeam Mallorca (ESP)
    London Nürnberg (ENG/GER/DNK) FC Hashove Berlin (GER) Trikolor Ludwigsburg (GER) Tupalka Darmstadt (GER)
    Opalchenie Metterzimmern (GER) Pirin Mannheim (GER) FC Barsa Germania Kassel (GER) Buditeli Köln (GER)
    FC Shumen Frankfurt (GER) FC Madrevo 2015 Hague (NED) Orbit London (ENG) Good Boys Milano (ITA)
    Bay Ganyo Mannheim (GER) SG-Victoriа Köln (GER) Hebar Pazardzhik Köln (GER) TuS Mondorf (GER)

  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2016

    10. MoneyGram BG CUP 2016

    30 Teams aus Deutschland, England, Belgien, Frankreich, Spanien und der Niederlande

    London City (ENG) FC Bulgarien Dortmund (GER) FC Ludogorets Berlin (GER) FC Barsa Germania Kassel (GER)
    Good Boys Milano (ITA) FC Bulgarien Dortmund (GER) Kilata Wiesbaden (GER) TUS Mondorf (GER)
    FC Pliska Bonn (GER) Victoria Vidin Köln (GER) Pirin Mannheim (GER) Warwari Wiesbaden (GER)
    Buditeli Köln (GER) Dream Team Mainz (GER) FC Spartak Varna Bremen (GER) Balkan Bochum (GER)
    FC Rodopi Bremen (GER) Opalchenie Metterzimmern (GER) FC Frankfurt (GER) 9 Guys 1 Cup Amsterdam (NED)
    FK Prisad Stadttallendorf (GER) Team Mallorca (ESP) Strasbourg United (FRA) Orletata Blagoevgrad Duisb. (GER)
    Voivodite Münster (GER) Levski Euskirchen (GER) FC Turisti Frankfurt (GER) SG-Viktoria Köln (GER)
    Zlatnite momcheta Brussel (BEL) London Boys (ENG)

  • Teilnehmer Sommer BG CUP 2015

    9. MoneyGram BG CUP 2015

    27 Teams aus Deutschland, Belgien, Frankreich, Spanien, Italien und der Niederlande

    FC Pliska Bonn (GER) Good Boys Milano (ITA) FC Bulgarien Dortmund (GER) Borussia Bonn (GER)
    Orletata Blagoevgrad Duisburg (GER) Severnomorets Hague (NED) Buditeli Köln (GER) Pirin Mannheim (GER)
    Balkan Saint Germain Paris (FRA) Levski Euskirchen (GER) Strasbourg United (FRA) Pirin 1922 Ennepetal (GER)
    TUS Mondorf (GER) Dream Team Rhein-Main (GER) Voivodite Münster (GER) Lokomotive Saarbrücken (GER)
    Team Mallorca (ESP) BG Spirit Karlsruhe (GER) SF Balkan Bochum (GER) Zlatnite momcheta Brussel (BEL)
    Tigrite Mainz (GER) FC Frankfurt (GER) SG-Viktoria Köln (GER) FC Turisti Frankfurt (GER)
    FC Ludogorets Berlin (GER) FC Rodopi Bremen (GER) Spartak Münster (GER)

  • Teilnehmer Summer BG CUP 2014

    8. BG CUP 2014

    27 Teams aus Deutschland, England, Frankreich, Spanien und der Niederlande

    Milan BG (ITA) FC Bulgarien Dortmund (GER) FC Pliska Bonn (GER) FC Marek Segrate (ITA)
    Voivodite Münster (GER) Red Blue United Düsseldorf (GER) Balkan Bochum (GER) FC Shipka Bonn (GER)
    Marek Milano (ITA) London Boys (GB) Team Mallorca (ESP) Balkan Saint-Germain (FRA)
    Injenerna Misal Aachen (GER) FC Frankfurt (GER) FK Kamikadze Frankfurt (GER) Pirin 1922 Ennepetal (GER)
    Sunny Beach (GB) Severnomorets Haag (NED) Schwabska-slivova Stuttgart (GER) Strasbourg United (FRA)
    Frankfurt Lions (GER) Buditeli Cologne (GER) Dream Team Rhein-Main (GER) TUS Mondorf (GER)
    FC Shumen Cologne (GER) Levski Euskirchen (GER) Pirin Mannheim (GER)

  • Teilnehmer BG CUP 2013
  • Teilnehmer BG CUP 2012
  • Teilnehmer BG CUP 2011
  • Teilnehmer BG CUP 2010
  • Teilnehmer BG CUP 2009
  • Teilnehmer BG CUP 2008
  • Teilnehmer BG CUP 2007